Специально для тех наших клиентов (заключивших с нами договор), кто думает о том, чтобы получить вид на жительство в Греции, мы ввели специальную акцию — бесплатное знакомство в Грецией!

Вы прилетаете в Афины, мы Вас встречаем, обеспечиваем бесплатный трансфер из аэропорта и затем в аэропорт, бесплатное проживание 2 ночи в Афинах или ближайшем пригороде, знакомство со столицей Греции и достопримечательностями. За это время Вы также сможете сразу открыть банковский счет в Греции, оформить нотариальную доверенность на представление Ваших интересов нашим адвокатом в Греции, подписать адвокатский договор, перевести на греческий язык необходимые для ВНЖ документы, оформить медицинскую страховку. В этом случае Вы сможете забрать с собой уже оригиналы всех документов, чтобы потом их предъявить в греческое консульство при собеседовании на визу Д.

Эта поездка будет иметь важное значение для получения визы D:

Если при подаче на греческую визу D ранее Вы не имели виз в Грецию, то мы настоятельно рекомендуем сначала получить любую туристическую визу в Грецию и прилететь сюда хотя бы на пару дней.

Иначе у консула будут вопросы и подозрения по поводу Вашего намерения получить ВНЖ именно в Греции (а не иммигрировать, например, сразу в Германию, так как ранее Вы ни разу не были в Греции, и надо будет подготовиться ко множеству вопросов по поводу того, с чего вдруг Вы решили получить ВНЖ именно в Греции, в которой не были ни разу в жизни) после получения вида на жительство.

Если же у Вас уже есть какая либо шенген виза, то по ней Вы также можете осуществить эту поездку, и заключенные договора, страховки и банковский счет будут являться гарантом беспроблемного получения ВНЖ в Греции.