Оформление визы в Китай в Санкт-Петербурге в сжатые сроки и без лишних хлопот, полностью легально.

Виза в Китай в Санкт-Петербурге может быть оформлена в сжатые сроки, если заручиться помощью специалистов в этой области. Мы подскажем, какие документы нужно предоставить, поможем в их подготовке.

Быстрое оформление визы в Китай в Санкт-Петербурге

Оформление виз в Китай в Санкт-Петербурге занимает не так много времени. Документы на ее получение подаются в Консульство Китая, расположенное на территории СПб. Список документов внушительный, но российские туристы могут рассчитывать на поблажки, так как для граждан третьих стран этот список еще больше. Посетить Гонконг можно и без визы, при условии, что пребывание на территории Гонконга продлится не более 14 дней.

Бизнес виза в Китай в Санкт-Петербурге нужна тем, кто планирует командировку за границу.

Всего на территории данной страны действует 12 видов виз, каждая под определенную цель путешествия. Наибольшим спросом пользуются бизнес визы (деловые) и туристические. Есть еще визы для специалистов, которые планируют работать в Китае по контракту. При желании можно получить «мультивизу», выдаваемую на 1-2 года, на каждое посещение КНР сроком до трех месяцев. Для этого у Вас уже должна быть ранее выданная мультивиза или 2 бизнес визы на 1 или 2 поездки.

Какие документы требуются для получения китайской визы

Для получения китайской визы требуется загранпаспорт, действующий минимум полгода со дня завершения путешествия, в нем должна быть хотя бы одна незаполненная страница.

Кроме этого, необходимо предоставить цифровой цветной снимок размером 3,3х4,8 см.

Анкета заполняется в компьютерной программе онлайн. Язык ее заполнения может быть английским, либо китайским. Наличие правок, ошибок и помарок не допускается.

Также для туристической визы нужно предоставить подтверждение отельной брони на весь срок пребывания в Китае. Его можно заменить приглашением от частного лица или компании. На документе должны стоят контакты, подпись и официальный штамп.

В список необходимых документов для китайской турвизы входит:

  • медицинская страховка – подлинник или дубликат;
  • распечатанные электронные билеты и брони отелей.

Возможен вариант с оформлением «групповой визы», она выдается группам, насчитывающим от 5 человек, которые пересекают китайскую границу вместе в одно время. При наличии такого документа на территории КНР можно находиться до 2-х недель, он имеет несколько ограничений.  

Помимо перечисленных выше бумаг сотрудники консульской службы также могут запросить справку с места работу, выписку с банковского счета. Ускорьте процесс получения визы в Китай, обратившись к профессионалам.

https://text.ru/antiplagiat/63fc4dd625f71