По-прежнему все (!) наши клиенты получают европейское гражданство, оформляют паспорта ЕС, с которыми возможно легально проживать и работать в любой стране Евросоюза и Великобритании, без виз посещать более 125 стран, в том числе и Канаду.

Вчера большая группа наших клиентов получила сертификаты о румынском гражданстве и некоторые согласились нам прислать их фото, с учетом, что их данные не попадут в сеть. Мы периодически просим наших клиентов предоставлять фото для того, чтобы новые, потенциальные клиенты не боялись, не думали что мы их можем обмануть и гражданство ЕС за год не реально получить, тем более за такие небольшие деньги (паспорт ЕС по цене годовых налогов на содержание ВНЖ в Литве, например).

Уже сегодня они подали на оформление свидетельств о рождении и о браке румынского образца и через 2 месяца смогут подавать на получение внутреннего паспорта (булетин) и затем заграничного. При  необходимости, возможно сразу с булетином оформить временный загран паспорт, он оформляется за 2 часа и потом изымается при оформлении уже постоянного загран паспорта.

Напоминаем, что сейчас сроки оформления документов следующие:

свидетельство о рождении и браке — около 2 месяцев;

внутренний паспорт — около 2 месяцев;

заграничный паспорт — около недели

замена водительских прав — около 8 месяцев

Румынский сертификат о гражданствеРумынский сертификат о гражданстве