Будучи иностранцем в государстве Восточной Европы, для комфортного въезда и пребывания на ее территории необходимо обладать действительным документом: визой или видом на жительство в Польше. Имея последний документ, вам открываются следующие возможности: получение образования и устройство на работу, обеспечение медицинским обслуживанием и свободное перемещение по странам ЕС без необходимости получать отдельный Шенген.

Виды ВНЖ

Имея желание оформить вид на жительство в Польше, вы можете обратиться к нам. Так вы гарантировано станете обладателем разрешения и въезда на польскую территорию, независимо от расовой принадлежности. То есть, с нами попасть в страну ЕС могут как русские, так и украинцы, белорусы и остальные национальностей без ограничений.

В других странах получить ВНЖ в Европе для граждан таких стран, как Египет, Афганистан, Иран, Ирак и тп вообще не представляется возможным. Наша компания имеет возможность заключения рабочих контрактов в Польше и на их основании получения ВНЖ в Польше на срок сразу до трех лет для всех национальностей.

Если у вас есть причины или обстоятельства, при которых необходимо находится в стране более 3 месяцев в полугодии, то стоит оформлять временный вид на жительство в Польше. Процесс его получения зависит от причины, а выдается он только на определенное время, требующееся для выполнения цели въезда. Разрешение возможно получить на проживание, работу, учебу, предпринимательскую деятельность, проведения научных исследований и при других обстоятельствах.

Для тех, кто хочет иметь постоянный вид на жительство в Польше, следует законно прожить на территории страны суммарно 5 лет. При этом время действия визы/ВНЖ, выданные на обучение в высших и специальных учебных заведениях, и пребывание в стране для этих целей — считается, как половина к полным 5 годам. При остальных же обстоятельствах время, записанное в те же документы, засчитываются полностью. Иностранец обязан покинуть страну по истечению срока разрешения или продлить документ, иначе дальнейшее пребывание на территории будет иметь нелегальный характер и карается законом.

Процедура получения ВНЖ

Для получения вида на жительство в Польше, в первую очередь вам требуется сделать копии следующих документов: паспорта, свидетельства о браке, рождении детей при наличии, шенгенской визы. Если последней не имеется, мы сразу оформим и ее. Дальше мы заключим с вами договор и попросим внести предоплату, после чего определим вашу очередь на подачу документации в Варшаве. Оформление осуществляется от 1 до 3 недель, к этому времени как раз подойдет ваша очередь. В итоге останется лишь подать, а спустя 3 месяца — забрать в Варшаве вид на жительство.

Выбирая нашу компанию, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Мы обеспечиваем клиентов только профессиональным подходом к заказам, поэтому ни одной ошибки за всё время существования не имеется. Мы с уверенностью можем утверждать, что вид на жительство будет ваш.
Воспользовавшись услугами компании, ВНЖ вы оформите без каких-либо скрытых инвестиций и для всей семьи, нет необходимости сдавать экзамен на знание языка, но зато имеется возможность получить всё сразу.

Наши клиенты всегда довольны, и удостовериться в этом возможно, прочитав их отзывы на сайте.