В наше время иммиграция в Европу становится всё популярнее среди граждан России. Люди тянутся к лучшей жизни, высокой европейской зарплате, хорошему уровню социальных услуг. К сожалению, процедура такой радикальной смены места жительства является весьма трудоёмкой, чтобы выполнить её самостоятельно, именно поэтому каждый желающий может обратиться в ISV Business Group за помощью с миграционными услугами. На данный момент существует пять правовых способов, чтобы иммигрировать в Европу:

  1. По этническим корням. Данный способ является наименее затратным, наиболее популярен в Румынии. Способ практичен, если у вас имеются родственники, обладавшие гражданством определенной страны.
  2. С целью воссоединения с семьей. Если у вас имеются близкие родственники, проживающие на территории другого государства, вы можете добиться получения гражданства этим методом – миграционные услуги учитывают такой вариант.
  3. По трудовому договору. Получить вид на жительство с перспективой получения гражданства можно через рабочее сотрудничество с компанией другой страны.
  4. С целью основания бизнеса. При открытии или приобретении бизнеса на зарубежной территории вы не получаете вида на жительство, но имеете возможность сделать это.
  5. Беженство. Условия принятия в граждане страны данным путем усложняется с каждым годом, так как подавляющее большинство иммигрантов современной Европы попали в неё именно так.

Компания ISV Business Group предоставляет миграционные услуги для стран:

  1. Румыния. Самый не дорогой, быстрый и законный вариант, не требующий знания языка и конституции. Гражданство Румынии.
  2. Польша. Вид на жительство в Польше выдается на три года с оформлением в течение трёх месяцев. Основаниями могут являться трудовой договор и учёба. А также польский паспорт по репатриационному закону Польши.
  3. Латвия. Самый быстрый способ, занимающий порядка двух недель. Выдается через приобретение недвижимости или открытие представительства или филиала бизнеса.
  4. Греция. Один из самых бюджетных способов миграции, включающий в себя возможность развития любых из перечисленных параметров: http://erfil.ru/vid-na-zhitelstvo-v-grecii.html