На рынке услуг оформления вида на жительство в Европе много компаний, предлагающих открыть фирму в Литве, и через организацию ИП помочь Вам получить ВНЖ в Литве. Но после получении Вами ID карточки Leidimas Gyventi, их работа считается выполненной, и что будет с Вами дальше — не их забота.

Тем не менее, с получением вида на жительство все интересное только начинается. Получив в миграции карточку ВНЖ, Вы должны задекларировать место жительства, встать на учет в поликлинике и СОДРА, получить медицинскую и карточку СОДРА. Подать декларации в налоговую, СОДРА, предоставить сведения в статистику и так далее. И самое главное — бухгалтерское обслуживание вашего ИП в Литве. И не просто сдача бухгалтерских отчетов в налоговую инспекцию, а полное сопровождение Индивидуального предприятия, MB или  UAB, поддержка с банком, платежными документами и договорами.  Обычно, получив от Вас все деньги за помощь с ВНЖ, большинство контор теряют к Вам интерес. Далее с Вас начинают «драть три шкуры» за поддержание процесса и продление вида на жительство, или просто отправляют «в свободное плавание».

Компания Эрфил обеспечит Вам полное бухгалтерское сопровождение Вашей фирмы и ВНЖ в Литве всего за 150 евро в год. А также клиентам, оформившим ВНЖ с помощью нашей компании, подготовка документов на продление вида на жительство — бесплатно.