«Ничто не обходится нам так дешево и ценится так дорого, как вежливость…»

Уважаемые господа!

Как и в любом бизнесе, на рынке недвижимости и услуг ВНЖ в Литве существует конкуренция.  Работая с нами, вы видели, что мы стараемся усовершенствовать этот процесс  и максимально облегчить поиск, оформление  недвижимости в собственность, получение ВНЖ. Но, возможно,  вам  видны какие – либо упущения или ошибки  в нашей работе. Вопрос чистоты сделок во многом зависит от профессионализма компании, с которой Вы работаете. Поэтому мы будем очень признательны, если  в разделе «отзывы» на нашем сайте, Вы напишите о том, как вам работалось с нами,  какие плюсы и минусы Вы увидели в нашей работе.  

Мы Вас прекрасно понимаем, что у Вас уже все хорошо: Вы подали документы в миграционный департамент Литвы, все документы в порядке и их приняли к рассмотрению. И вот, Вы уже счастливый обладатель вида на жительство! Почти все позади: Вас не обманули — компания «Эрфил» оказалась очень порядочной и обязательной, все сделала как надо и в срок. Вас сопроводили в миграцию Литвы или выслали все документы для самостоятельной подачи на ВНЖ по месту жительства. Сотрудники фирмы «Эрфил» давали консультации на всех этапах сотрудничества. Вас не бросили после получения карточки ВНЖ и продолжают сопровождать, вплоть до ПМЖ в Литве. Вы окончательно доверяете нашей компании.

Мы не просим нас хвалить, пишите все как думаете, говорите, что не понравилось, что нам нужно принять к сведению. Нам важно Ваше мнение! И самое главное, для чего важны Ваши отзывы о нас – сотни потенциальных клиентов, которые хотят воспользоваться, как и Вы, нашими услугами по оформлению ВНЖ в Литве, боятся что их обманут. Это понятно – в интернете миллион жуликов и мошенников. Давайте будем полезны друг другу. Раздел «отзывы» находится по адресу — http://erfil.ru/otzyvy.html

Мы стремимся к максимальному совершенствованию работы с клиентом, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

И единственный способ развеять сомнения будущих клиентов – отзывы уже существующих клиентов.

И еще раз отдельное СПАСИБО тем клиентам, которые уже оставили свой отзыв о нашей фирме!