Ответ на этот часто задаваемый вопрос очевиден: обратиться к профессионалам, в надежную фирму, с многолетней историей и хорошей репутацией. Почему именно Румыния? – на текущий момент это единственная работающая программа по оформлению европейского гражданства без инвестиций и за 1-1,5 года без промежуточных статусов ВНЖ и ПМЖ, без требований к проживанию как до, так и после получения гражданства, без экзамена по языку, истории и конституции. Кроме того, она подходит для всех граждан, чьи предки родились на территории бывшего СССР в период с 1918 по 1940 гг.

Опытная команда юристов и адвокатов будет сопровождать Вас на всех этапах: от подготовки на подачу, отслеживание выхода приказа о гражданстве, помощь в подготовке к присяге, получение сертификата о гражданстве, вплоть до получения всех желаемых документов: свидетельства о рождении и браке румынского образца, внутренний и заграничный паспорт (временный и биометрический), водительское удостоверение, счет в банке, открытие фирмы и т.п.

Для того, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и комфортно, не сомневались в положительном результате, наши специалисты всегда своевременно информируют обо всех изменениях в процедуре подготовки и подачи документов, требований министерства юстиции Румынии, сроков ожидания выхода приказа, особенностей сдачи присяги и т.п.

Доверьте Ваши задачи профессионалам, и Ваши мечты станут реальностью!