В рамках ограниченной по времени акции, размер невозвратного взноса в госфонд Сент-Китс и Невис для семьи из 4 человек сокращен c $195 000 до $150 000, что позволит Вам сэкономить $45 000
  Предложение действительно до конца 2021 года!

Программа получения гражданства за инвестиции Сент-Китс и Невис работает с 1984 года и является одной из старейших.
Её обладатели получают 
безвизовый режим более, чем в 140 странах мира, в том числе все страны Шенгенской зоны, Великобританию, Ирландию, страны Карибского бассейна. С паспортом Сент-Китс и Невис Вы можете въезжать в Великобританию на период до 6 месяцев.
Оформление гражданства полностью онлайн, что особенно актуально в период пандемии. Сбор и подача документов осуществляется дистанционно, а также сдача биометрии и получение паспорта для всех членов семьи в Вашем городе. 
Возможность получения 10-летней визы в США: в настоящее время в России получить визу в США стало невозможно. С паспортом Сент-Китс и Невис Вы сможете подать документы на американскую визу в любой стране мира. 
Возможность открытия счетов в иностранных банках и регистрация компаний за рубежом: в последнее время, открытие счета в иностранном банке для россиян стало достаточно сложной процедурой, многие банки вообще отказывают в открытии счета гражданам РФ. Наличие второго гражданства поможет открыть счет в том банке, где вход для россиян закрыт.
Передача гражданства по наследству: если в будущем у Вас родятся дети или внуки, они при рождении смогут получить гражданство Сент-Китс и Невис. Вы сможете позаботиться о своем будущем поколении.
Наличие двойного гражданства: позволяет иметь двойное гражданство с Россией. При этом Сент-Китс и Невис не разглашает информацию о своих гражданах и не будет уведомлять Вашу страну о получении гражданства.
Нет требований по обязательному посещению Сент-Китс и Невис: в отличие от некоторых других стран Карибского бассейна, Сент-Китс не выдвигает требований об обязательном посещении их страны для принятия присяги.
Старейшая программа гражданства в мире: так как программа существует уже более 30 лет, все пограничные службы хорошо знают паспорт Сент-Китс и Невис и у Вас не возникнет проблем с пересечением границ.
Компания “Эрфил” предлагает полное сопровождение процесса получения паспорта Сент-Китс и Невис в формате «VIP».

Все, что можно сделать за Вас, без Вашего участия — мы сделаем!

Услуга в формате «VIP» включают в себя:
— Консультирование по всем вопросам получения гражданства.
— Подготовка всех государственных форм. 
— Услуги по переводу, заверению документов, проставление апостилей.
— Заверение документов на иностранном языке, что не делают российские нотариусы.
— Прохождение медицинской комиссии в удобном формате. 
— Получение справок о несудимости.
— Заверение фотографий нашим адвокатом.
— Быстрая и комфортная пересылка документов.
— Получение паспортов в удобном для Вас месте.

Мы сделаем процесс получения второго гражданства максимально комфортным и удобным для Вас!
Чтобы Вы получили результат, потратив минимум Вашего драгоценного времени!