Миграционные услуги

Moscow International Emigration & Luxury Property Expo — это международная выставка-конференция по иммиграции и элитной недвижимости, которая состоится 23 и 24 апреля 2018 года в Москве в отеле InterContinental Moscow Tverskaya.

Moscow International Emigration & Luxury Property Expo является центральной выставкой по иммиграции и элитной недвижимости на территории стран СНГ. Мероприятие будет проходить в два этапа. Первый этап (23 апреля) — конференция. Второй этап (24 апреля) — выставка-воркшоп: встречи гостей с участниками.

Наша компания ISV Business Group является официальным партнером выставки MIELP Expo. Представители нашей компании будут участвовать в выставке и приглашаем всех заинтересованных клиентов и партнеров нашей компании посетить выставку. Будет много интересных встреч и полезной информации по миграционным услугам и приобретению недвижимости за рубежом.

В выставке также примут участие ведущие компании из 30 стран мира, среди которых: США, Канада, Великобритания, Португалия, Франция, Германия, Италия, Испания, Швейцария, Кипр, Мальта и другие государства ЕС. Участниками выступят иммиграционные компании, девелоперы (застройщики элитной недвижимости), юридические и финансовые компании, приватные банки.