У нас недвижимость в Испании, и наши дети хотели бы 4-5 месяцев в году проводить на море, но по шенген визе это невозможно. Я хочу с семьей переехать жить в Чехию, виза не подойдет для этого, ВНЖ получить очень тяжело и накладно. У меня гражданство Армении, даже визу в европейскую страну получить очень сложно, а я хочу работать в Германии или Великобритании. Часто летаю по бизнесу в страны ЕС, а также люблю отдыхать в Европе и 90 дней в полугодии никогда не хватает. Не уверен, что в будущем ситуация в моей стране не ухудшиться, и хочу иметь возможность в случае необходимости переехать с семьей жить в Европу. Есть необходимость получить гражданство страны ЕС, но это или долгий и затратный процесс через ВНЖ и ПМЖ, требующий нахождения в шенген зоне более 10 месяцев в году, сдачи экзаменов, или получить паспорт ЕС через инвестиции, а это очень большие суммы.

С подобными проблемами к нам обращаются за помощью многие клиенты, которые задумались купить гражданство Евросоюза. Основные требования наших потенциальных клиентов к тому, чтобы получить паспорт ЕС следующие:

  • Легальность и законность при сборе, подаче и получении всех документов на европейское гражданство
  • Полное информирование о всем процессе (этапы и сроки, расходы и “подводные камни”) приобретения гражданства европейской страны
  • Отсутствие в дальнейшем проблем после получения паспорта Евросоюза
  • Сохранение своего основоного гражданства
  • Отсутствие ежемесячных расходов при ожидании и затем при владении паспортом ЕС
  • Уровень предоставляемого сервиса – полное сопровождение на всех этапах получения гражданства Евросоюза
  • Минимальные сроки, чтобы получить гражданство страны ЕС без ВНЖ и ПМЖ
  • Адекватная стоимость услуг без финансовых инвестиций
  • Гарантия положительного результата

Решение всех вышеописанных задач с удовлетворением требований к получению гражданства европейской страны – получить гражданство Румынии. Для тех, кто решил купить европейское гражданство, предлагаем:

бесплатная первичная консультация об основании, процессе и всех этапах получения румынского гражданства

бесплатный анализ исходных документов

без предоплаты подготовка полного комплекта документов на румынское гражданство на основе легальных выписок из архива, подтверждающих румынские корни

— личная встреча в Бухаресте, сопровождение при подаче документов, помощь с присягой и оформлением национальных румынских документов

— отсутствие скрытых и ежемесячных платежей, предоставление всех услуг «под ключ»

— данный вариант получения паспорта ЕС не предусматривает промежуточных этапов получения ВНЖ и ПМЖ, сдачи экзамена по языку и конституции страны европейского гражданства.

— гарантия получения румынского гражданства. Работаем по договору. Возможность оплаты за наши услуги по факту выхода приказа о присвоении Вам гражданства Евросоюза – как подтверждение уверенности в положительном результате.

Для того, чтобы уже через год получить паспорт ЕС, Вам нужно только прислать нам сканы Ваших загран и национальных паспортов, свидетельств о рождении Вас и Ваших родителей и свидетельство об их браке, и в течении нескольких дней наши юристы сообщат, сможете ли Вы получить гражданство страны ЕС. В случае положительного ответа, заключается договор, и начинаем сбор и подготовку всех необходимых документов на румынское гражданство, который займет около 2 недель. После этого будем ждать Вас в Бухаресте для личной подачи на восстановление гражданства Румынии. И вопрос: как купить гражданство страны ЕС?- Вас уже не будет волновать.

Все подробности у нас на сайте: Получить гражданство Румынии